Dubai

кафе открылось наверное в 2007 году или 2006, прогуливаясь с подругой в парке ургупса увидели вывеску решили зайти, выяснилось что мы чуть ли не первые посетительницы. Сидели вдвоем с подругой выпили по бокалу пива. Затем опять гуляя в праздник 8 марта забрели туда и опять были одни. Там работал мальчик бармен он сделал нам по фруктовому салату бесплатно в честь праздника. в общем стали мы туда частенько захаживать, кафе раскрутилось, сидят там студенты дружными комапниями. Мне нравится это кафе,недорого уютно.все дружные. Раньше частенько туда захаживали, сейчас реже. Но я люблю это кафе.Правда.лет 5 назад,там была девушка барменша такая не приятная грубиянка. у нас с ней были конфликты. Сейчас она уже не работает.

• Халяву любите я смотрю. Ну если Вам нравится кафе, ходите туда, но вспоминать официантку плохую 5 летней давности зачем.....??? У вас точно диагноз на гадости