Дублин

Ирландский паб
  • Хохрякова, 23
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 170 м

Честное слово, не люблю писать плохие отзывы (и не пишу почти никогда), но вынужден сделать исключение. в "Дублине" всегда бываю за компанию, то один знакомый позовет, то другой. Был всего раз 6-7. И каждый раз был огорчен. Обслуживание на 4. В принципе, средненькое. Но вот некоторые шумные посетители, болеющие за любимую спортивную команду... откровенное быдло. Нет, я не ханжа. Я бывает, громко отдыхаю с друзьями. Но орать матом? В публичном заведении? Пару раз был тому свидетелем. Теперь о кухне. Я не считаю себя гурманом. Но мне просто НЕВКУСНО. Сказали мне как то, что поваром работает в "Дублине" посудомойщица из Гаваны. Информация не проверенная, но многое объясняет. Вкусные только напитки. Брал салат- пресно и невкусно. В другой раз пасту- очень очень жирно. Как то летом отдыхали на втором этаже, вентилятор работал на всю, было ХОЛОДНО. Летом!!!! В общем сколько ни давал шансов и приходил вновь, оставался огорчен. Рекомендую бар если хотите выпить пива и поорать болея за свою команду. Если хотите вкусно поесть или романтики, вам не сюда.

Добрый день, Константин.
Спасибо Вам за содержательный отзыв.
Очень жаль, что по тем или иным причинам Вы были разочарованы посещением нашего паба.
мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и исправим те из них, которые поддаются исправлению.
Нам действительно, иногда, приходится извиняться перед гостями за слишком эмоциональное поведение других наших гостей. Порой, в пылу футбольных страстей или жарких споров они забываются и позволяют себе громкие нецензурные выпады. Решение очень просто: в Ирландском пабе Дублин есть 2 этажа. На первом- царит шумная, пивная, барная атмосфера (кому-то она может показаться даже через чур маскулинной). На втором этаже гораздо тише и спокойнее. Здесь нет спортивных трансляций, но есть скатерти, тихая музыка и винный шкаф. А если Вам нужна романтика, то уединенная Вип комната в Вашем распоряжении. Хотя вряд ли Вы захотите вести девушку на первое свидание в ПАБ))
Касательно кухни: наше меню включает в себя более 30 различных блюд из мяса, птицы, рыбы и овощей. Пасты (их у нас всего две: Карбонара (сливки и бекон) и с курицей и грибами (тоже со сливками) пожалуй любому покажутся не очень постными. Рекомендуем Вам в следующий раз заказать блюдо из фермерского мяса или, например, запеченную форель с прованскими травами. Уверены, Вам понравится.
Все наши повара имеют ВЫСШУЮ квалификацию, так что нелепости вроде "мойщицы из Гаваны" мы даже комментировать не будем.
Ждем Вас вновь, чтобы изменить Ваше впечатление в лучшую сторону!))

• Добрый день, Константин.
    Спасибо Вам за содержательный отзыв.
    Ждем Вас вновь, чтобы изменить Ваше впечатление в лучшую сторону!))

• спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь что по поводу повара это действительно, лишь слухи. Удачи в бизнесе!