DUBLIN Public House

Ирландский паб
  • Хохрякова, 23
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 190 м

Добрый день! На днях забежали не на долго, слишком рано приехали на мероприятие, и решили скоротать время тут! Маленький, но атмосферный, порадовала коллекция миньонов ( которые бутылочки с алкоголем 0.05) ибо сама коллекционирую! Позабавило антикризисное меню! Мы вообще не планировали кушать, но решили опробовать: супруг пасту болоньезе, а я десерт! Официант учтив и приятен! Даже знает дату открытия паба! Мне кажется спроси у большинства официантов в заведениях других-растеряются!) Паста - макароны по флотски, но на то оно и антикризисное меню!десерт, шарлотка, вкусный, свежий и не сухой, с удовольствием ушел под кофе! В целом хорошо, но исследовать паб надо с точки зрения пива и бара, но настроение и время было не для этого, увы:) 14 лет не малый срок, но есть куда расти и главное расти!

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время посетить наш Паб! Мы всегда очень рады новым гостям. Надеемся, что Вы посетите нас еще не раз и сможете погрузиться в тонкости Ирландской культуры и кухни))