DUBLIN Public House

Ирландский паб

#прекрасеое #место #в #нашем #городе #Екатеринбург ❤️#xakyromansсоветует @Dublin_pub 👻🍹 прекрасное место ✅ есть парковочные места ✅ персонал в целом не плохой в обслуживание но не хватает улыбки ⁉️ блюда вкусные и давольно больших пропорций ✅ цены достаточно приемлемы ✅ отсутствует хостест ❌ это дезориентирует ❌ уборная комната очень чистая ✅ приятный запах лаванды 🌼🌾 ✅ но к сожалению только одна ❌ в общем в целом советую заведение хорошее 7️⃣ из 🔟 ставлю ещё один минус за то что официант не предложил кальян ❌ зайдя на официальный Инстограм я узнал что вообще кальян есть ❌6️⃣ из 🔟

• Благодарим Вас еще раз (ранее в instagram) за содержательный отзыв.
    По поводу кальяна и улыбок- мы донесли Ваши пожелания до персонала- исправимся))) WC - 3 шт. 2 на первом этаже и одна на втором этаже. Хостесс, действительно работает только по пятницам и субботам. Обязательно посетите первый этаж нашего паба! Ждём Вас вновь и ещё раз спасибо!

• ну и кретин, то толчек один, то не улыбнулись тебе, ты че в гляделки пришел играть , оценку такому отзыву ставулю -7, вывод критин, ну что поделать вас много а вы все хотите чтобы вам улыбались когда вы несете или явили свою особу куда либо. но нет вы ощиблись