DUBLIN Public House

Ирландский паб

Постоянно ходим с мужем в этот прекрасный паб отведать куриных крылышек с офигенными соусами: я предпочитаю сырный, муж без ума от острого соуса. Все очень вкусно, но немного дороговато. НО вкусные блюда и прекрасный сервис оправдывают цены (тем более что цены у них не меняются уже несколько лет))).
Немного о сервисе: официанты отлично знают...

Немного о сервисе: официанты отлично знают весь ассортимент паба и охотно рекомендуют что то интересное. Всегда вежливы и учтивы, всегда выполняют наши маленькие просьбы "подогреть сок" и тд.

• Добрый день! благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что нам удается соответствовать Вашим высоким оценкам. В конце января мы запустим сезонное меню от нашего Шеф-повара где обязательно предложим Вам еще пару разновидностей вкусных куриных крылышек))) Приходите!

• как вам откажешь, сок подогреть , вы блять домой придите и кастрюлю сока себе сварите, ну че за дибилы.