DUBLIN Public House

Ирландский паб

Честное слово, не люблю писать плохие отзывы (и не пишу почти никогда), но вынужден сделать исключение. в "Дублине" всегда бываю за компанию, то один знакомый позовет, то другой. Был всего раз 6-7. И каждый раз был огорчен. Обслуживание на 4. В принципе, средненькое. Но вот некоторые шумные посетители, болеющие за любимую спортивную команду... откровенное быдло. Нет, я не ханжа. Я бывает, громко отдыхаю с друзьями. Но орать матом? В публичном заведении? Пару раз был тому свидетелем. Теперь о кухне. Я не считаю себя гурманом. Но мне просто НЕВКУСНО. Сказали мне как то, что поваром работает в "Дублине" посудомойщица из Гаваны. Информация не проверенная, но многое объясняет. Вкусные только напитки. Брал салат- пресно и невкусно. В другой раз пасту- очень очень жирно. Как то летом отдыхали на втором этаже, вентилятор работал на всю, было ХОЛОДНО. Летом!!!! В общем сколько ни давал шансов и приходил вновь, оставался огорчен. Рекомендую бар если хотите выпить пива и поорать болея за свою команду. Если хотите вкусно поесть или романтики, вам не сюда.

• Добрый день, Константин.
    Спасибо Вам за содержательный отзыв.
    Очень жаль, что по тем или иным причинам Вы были разочарованы посещением нашего паба.
    мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и исправим те из них, которые поддаются исправлению.
    Нам действительно, иногда, приходится извиняться перед гостями за слишком эмоциональное поведение других наших гостей. Порой, в пылу футбольных страстей или жарких споров они забываются и позволяют себе громкие нецензурные выпады. Решение очень просто: в Ирландском пабе Дублин есть 2 этажа. На первом- царит шумная, пивная, барная атмосфера (кому-то она может показаться даже через чур маскулинной). На втором этаже гораздо тише и спокойнее. Здесь нет спортивных трансляций, но есть скатерти, тихая музыка и винный шкаф. А если Вам нужна романтика, то уединенная Вип комната в Вашем распоряжении. Хотя вряд ли Вы захотите вести девушку на первое свидание в ПАБ))
    Касательно кухни: наше меню включает в себя более 30 различных блюд из мяса, птицы, рыбы и овощей. Пасты (их у нас всего две: Карбонара (сливки и бекон) и с курицей и грибами (тоже со сливками) пожалуй любому покажутся не очень постными. Рекомендуем Вам в следующий раз заказать блюдо из фермерского мяса или, например, запеченную форель с прованскими травами. Уверены, Вам понравится.
    Все наши повара имеют ВЫСШУЮ квалификацию, так что нелепости вроде "мойщицы из Гаваны" мы даже комментировать не будем.
    Ждем Вас вновь, чтобы изменить Ваше впечатление в лучшую сторону!))

• спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь что по поводу повара это действительно, лишь слухи. Удачи в бизнесе!