DUBLIN Public House

Ирландский паб
  • Хохрякова, 23
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 170 м

Зашла теплым пятничным вечером посидеть с подружкой. На входе встречают, провожают)) разместилась на втором этаже, недалеко от кассы. Интерьер классический для паба, красное дерево, эстампики на стенах все в той же стилистике. Увесистая-книга меню в массивном переплете. Хотя ассортимент на мой взгляд барный и очень ограниченный. Обслуживание не заставило себя ждать. правда и посетителей было, по-мимо меня 2 столика. Одна очень шумная женщина говорила супер громко по телефону- это был полный трэш... зал был в курсе ее беседы, немного напрягло меня это. Я заказала фирменный торт с ирландским кофе. Торт сам по себе вкусный, но нижний корж уж очень дубовый..кофе- это обычный капуччино, но пенка хорошая густая, я брала с корицей, но можно было с шоколадом или другими топингами взять. Пусть вас не смущает последовательность приема пищи, я-сначала не планировала ужинать, но как говорится аппетит приходит во время еды... Потом ударили по серьезному меню- бокал чилийского сухого вина и королевские креветки на гриле, все достойно. За это я отдала 2000 руб. По-моему, не дешево, но приемлимо, для приятного ужина. Молодой внимательный мальчик официант отработал хорошо.