Дубровин

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 74
  • Площадь 1905 года 1000 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Эту оценку, я поставила ещё с натяжечкой, так как такого провала я не ожидала.

Вспоминая прекрасное лето год назад, и как мы здесь хорошо посидели, изучив новое меню, решили ехать на воскресный обед, так как очень хотелось прямо советской кухни в современной интерпретации.

Встречала нас приветливая девушка в маске и форме советских времен, сказала,...

Эту оценку, я поставила ещё с натяжечкой, так как такого провала я не ожидала.

Встречала нас приветливая девушка в маске и форме советских времен, сказала, что можем выбирать любой столик, ведь в ресторане мы были одни...тогда нас ещё должно было насторожить, что в вс в 15 часов, это крайне подозрительно.

Изучив меню, принялись озвучивать заказ, и выяснилось, что селёдки под шубой нет, а смородиновки, только 100 гр. Хорошо, дозаказали клюковки. Ожидая наши блюда, решили попробовать, отпили и смотрим друг на друга, понимая, что по градусам это морсик. Уточнили у девушки, 25 градусов, но не первая это настоечка в нашей жизни, понимаем, что обманули. Тем временем по залу начал ползти запах от готовки, при условии, что занят один стол, удивительно...

Решив, что борщ с такими настоечками не зайдет, заказали 200гр текилы. Выносят графин, муж удивлённо: "Тут 200гр?", ой я ошиблась , выносят ещё 100гр., и когда два графина стоят рядом, видно, что в одном больше, а во втором меньше..это как вообще?)

Наконец то несут..борщ..ну как борщ, щи со свеклой. Мастерство нарезки капусты, просто поражало...

Но я оптимист, надеялась, что бефстроганов с пюре (ммм) и свинина с картофелем, исправят наше настроение..

Свинина выглядела даже жутко пересушеной, не говоря уж о вкусе, маленький картофель, был как очень старый большой картофель..а мясо в бефстроганове не жувалось, а в пюре зачем то сложили грибы и лук (отвратительное сочетание). Я не съела и половины блюда, но у меня даже не уточнили, почему...тарелки красовались на нашем столе не прилично долго..а персонал, посчитал, что с нами лучше не общаться (и традиционно: заказ принимала одна, счёт принес второй, молча унесла тарелки третья).

Ну а мы пошли восполнять обед в другое заведение.

Ну и вопрос к управленцам заведения, не кажется ли Вам, что что-то идёт не так, когда в обед в вс, у Вас всего два посетителя? Может уже стоит себе честно признаться, что это провал....

• Уважаемый гость!

В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за выбор ресторана Дубровин, а также за оставленный отзыв. Очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило у Вас негативное впечатление.

На данный момент поток гостей в ресторане действительно стал меньше, это связано со второй волной пандемии коронавируса.

Настойки мы готовим самостоятельно, строго в соответствии с технологией, иногда крепость может варьировать от 20 до 25 градусов, в зависимости от того, сколько по срокам напиток настаивался.

С персоналом обязательно проведём работу, так как мы стараемся уделять большое внимание обучению сотрудников, в том числе в вопросе общения с гостями. Абсолютно согласны с вами, произошедшая ситуация недопустима, официанты должны были принять от Вас обратную связь по качеству блюд и обслуживания и уделить Вам больше внимания.

На данный момент у нас ведётся разработка нового меню, в котором будут представлены новые вкусные блюда. Хотели бы предложить Вам придти вновь к нам, для вас мы подготовим вкусный обед для двоих. Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление от визита в наш ресторан.

Будем рады вновь видеть Вас в ресторане Дубровин.

С уважением, управляющая рестораном "Дубровин" Ращектаева Мария.

• Испправляйтесь Дубровин! ждём повторный отзыв .

• Добрый день!

Обязательно исправимся!