Duduka.ru

Интернет-магазин детских товаров
  • Краснолесья, 12а — 615 офис; 6 этаж
  • Полянка 200 м

Заказала в подарок игрушку Птичку в клетке, на сайте цвета в ассортименте, т.е. выбрать нельзя. Но! БОЛЬШОЕ спасибо магазину - откликнулись на мой комментарий и привезли именно в том цвете в котором мне нужно. Птичка очень милая.
Заказывала в субботу, привезли во вторник, учитывая что сб и вс у магазина выходной, я считаю это быстро! Цена ниже на эту позицию, чем в других магазинах. Даже с учетом платной доставки.
Игрушку при курьере проверила плохо. Не открыла упаковку.
Через час все же решила открыть и обнаружила что игрушка с небольшим дефектом (для подарка не подойдет).
И еще одно Спасибо!! сотрудникам магазина, что рассмотрели мою заявку на обмен не за 7-10 дней как полагается по закону. А сразу. И через день мне привезли точно такую же игрушку на обмен. И снова нужном цвете. Как раз ко дню рождения ребенка ))
Конечно за доставку я еще раз заплатила. Но стоимость доставки не большая, и мне такой вариант обмена больше подошел, чем ехать в офис магазина.
Я всем довольна!
Магазин советую. А бракованный товар бывает у всех, нужно просто сразу проверять, при курьере.