Duduka.ru

Интернет-магазин детских товаров
  • Краснолесья, 12а — 615 офис; 6 этаж
  • Полянка 200 м

Ужасный магазин!!!! Совсем не клиентоориентированный!!! Заказ оформили в пятницу вечером, приверждение пришло лишь в понедельник! Сами не позвонили, а только кинули письмо на почту, что не можем дозвониться, которое я прочла лишь спустя 3 часа, хотя все время была в сети... Вопрос??? Дальше началось самое интересное: заказала вертолёт на радиоуправлении, но доставка только до 17??? Ладно - привезли на работу, чек, коробка, все в норме... Доставщик говорит что батарейки в комплекте, но откуда?? Ладно не стала спорить (по факту их не оказалось). Итог, 18 мая, день рождения ребёнка, праздник, аниматор, квест, клад, подарок-вертолёт... Дома распаковали, зарядили-не работает.... Ну думаю и тут хрен с ним, бывает брак.... Заряжаем ещё сутки (вдруг просто недозаряжался) - Нифига... 20 мая звоню в инетмагазин по всем трём телефонам - тишина.... В 12 дозваниваюсь, отвечает мужской голос, несёт что то невнятное про претензию официальную, которую они рассмотрят в течении 7 дней, возможно потребуется независимая оценка, которая тоже 7 рабочих дней... И тут моё терпение лопается.... Начинаю говорить про комитет по защите прав потребителей на другой стороне просто кладут трубку.... Жесть!!!! Вот и ориентированность на клиента!!! Никогда больше не буду заказывать здесь, испорчен подарок ребёнку (хотя сама наверно виновата-надо раньше было заказать и проверить), друзьям не буду рекомендовать!!! В итоге после претензии о досудебном урегулировании спора муж вернул вертолёт в течении 3 часов!!! Нахрена было мозг выносить экспертизой и прочей ерундой??? Вот и отношение!!! Отвратное отношение и ужасный магазин!!!