Duduka.ru

Интернет-магазин детских товаров и игрушек

Моя дочка Юля в этом году пошла первый раз в детский сад №223. Мы попали в совершенно пустую группу – там не было игрушек. Родители, конечно, сбросились и начали приобретать необходимое.

В комплектовании игротеки нашей группы нам очень сильно помог Интернет-магазин детских товаров и игрушек «Дюдюка». Мы обратились к ним за спонсорской помощью в приобретении кукольного театра. Руководство магазина с большим удовольствием откликнулись и подарили нашим детям целых два набора кукол! Теперь досуг малышей будет не только интересным, но и познавательным!

Большое спасибо руководителю Интернет-магазина «Дюдюка» Рафаэлю Тахировичу Ганиеву за внимательное отношение к нашей проблеме!

Желаю Интернет-магазину «Дюдюка» не останавливаться на достигнутом и продолжать сотрудничать с нашим детским садом!!!