Дуэль

Лазертаг-клуб
  • Закрыто до 09:00

Праздновали окончание 1 класса всем классом и остались невероятно довольны!!!! Организация на высшем уровне, ребята большие молодцы! Тёплая беседка, кулер, посуда, аниматоры замечательные - увлекли наших детей так, что мы их увидели только в конце!))) Очень приятный бонус в виде фотографий))) Спасибо вам большое!!!!

Лазертаг - отличная идея для детского праздника, и не только. У нас и взрослые с интересом играли)) Спасибо Дуэли за то, что познакомили нас с этой игрой. Площадка, ведущий, условия для праздника, цены и акции - все потрясающе, 5 баллов! Вернёмся:)

Мария, Огромное спасибо за такой приятный отзыв. У вас была отличная компания и проводить для вас праздник было одно удовольствие. Рады, что отметили многие сильные стороны нашего клуба. С нетерпением, ждем снова ваш коллектив.

Спасибо огромное ведущему и организаторам за чудесный праздник, весело, интересно, ребёнок в восторге. Внимательные отзывчивые!!! Всё красиво

Благодарим за приятный отзыв и оценку 5 баллов за нашу работу. Будем рады видеть вас снова в нашем клубе.