Дуэт

Рекламное агентство
  • Закрыто

Закажите выгодно Мобильные стенды!
- изготовление за 1 день
- бесплатный дизайн
- бесплатная доставка
В акции участвуют все популярные размеры: 85*200/100*200/120*200/150*200

Реклама

Очень быстро и качественно выполняют заказы! Уже не первый год делаю подарочные карты, скидочные карты и по доступным ценам, на столько доступным что живу в г.Нижневартовск а заказываю только у них)

Николай добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам с вами тоже очень легко и приятно работать. До новых встреч!

Заказывали сувенирные термосы. На все вопросы в процессе обработки заказа получали оперативные и подробные ответы. Продукцию получили качественную с красивым нанесением логотипа и в быстрые сроки. Очень довольны. Спасибо!

Лидия, благодарим вас за отзыв о работе с нашей компанией. Ваш заказ нам было вдвойне приятно выполнять, потому что нам, так же как и вам, нравится делать и дарить "теплые подарки", которые будут радовать обладателя еще очень долго. Всегда рады видеть вас среди наших клиентов!

одно из лучших агентств с кем мне приходилось работать по полиграфии. Четко, быстро, в срок, с внятной консультацией и адекватным ценником.

Здравствуйте Евгения! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады и впредь стараться для Вас и других клиентов!

работать с ними очень приятно, все всегда вовремя , по качеству проблем не было.А самое главное, всегда выслушают все пожелания, даже самые бредовые идеи доводят до положительного результата.

Владимир добрый день! Спасибо вам за приятные слова! Мы всегда готовы стараться для своих дорогих клиентов. С уважением, РА "Дуэт"

Александр, спасибо вам за дополненный отзыв )) Мы рады, что результат заказа стал для Вас как минимум ожидаемым, и все же будем ждать от вас возможности доказать, что эффект "вау" бывает в любой сфере заказов.