Дуэт

Рекламное агентство
  • Открыто до 18:00

Здравствуйте Денис! Благодарим Вас и Вашу компанию "Стройресурс" за оказанное нам доверие и высокую оценку совместного сотрудничества. Для нас это очень важно и очень приятно. До новых встреч!

Очень быстро и качественно выполняют заказы! Уже не первый год делаю подарочные карты, скидочные карты и по доступным ценам, на столько доступным что живу в г.Нижневартовск а заказываю только у них)

Николай добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам с вами тоже очень легко и приятно работать. До новых встреч!

Заказывали сувенирные термосы. На все вопросы в процессе обработки заказа получали оперативные и подробные ответы. Продукцию получили качественную с красивым нанесением логотипа и в быстрые сроки. Очень довольны. Спасибо!

Лидия, благодарим вас за отзыв о работе с нашей компанией. Ваш заказ нам было вдвойне приятно выполнять, потому что нам, так же как и вам, нравится делать и дарить "теплые подарки", которые будут радовать обладателя еще очень долго. Всегда рады видеть вас среди наших клиентов!

одно из лучших агентств с кем мне приходилось работать по полиграфии. Четко, быстро, в срок, с внятной консультацией и адекватным ценником.

Здравствуйте Евгения! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады и впредь стараться для Вас и других клиентов!