Дунай

• Блюхера, 51 — 1 этаж
  • Мира 220 м
Iskander написал 3 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте.
В очередной раз наша компания Благодарит ресторан Дунай за оказанный прием.
23 февраля мы с женой решили собраться и отпраздновать в компании близких друзей, и выбрали наш излюбленный ресторан Дунай, в очередной раз Дунай нам помог весело и вкусно встретить праздник:
вначале мы конечно начали с банкетной части, заказали блюдо от шеф повара, и не прогадали, нам принесли аппетитную баранью лопатку с легким острым соусом. Ее вкус сложно передать словами, стоит попробовать каждому, нежнейшее мясо с нотками пряностей и ароматом живого огня - это непередаваемый праздник вкуса для любого гурмана. После того как мы попросили выйти Шеф повара, для того что бы его поблагодарить лично, мы у него поинтересовались рецептом, на что шеф отшутился и не стал раскрывать свои тайны, но вслед за этим нам принесли комплимент от шефа, это были блинчики с икрой. Это было идеальное дополнение к баранине, так как мужская часть баловала себя коньяком, а женская половина компании предпочтительно белым сухим вином, которые кстати порекомендовал, нам официант-сомелье Сергей (кстати Сергей вам от нас привет!!! и душевная благодарность за оказанное внимание, сервис и заботу).
После вышеизложенного застолья наши дамы нас потянули танцевать, и тут ресторан вновь нас порадовал, живая музыка и вокал певицы нас закружил в безудержном танце, к чести персонала стоит отметить: они хорошо чувствуют настроение гостей, и когда мы начинали уставать от быстрых танцев, как по мановению волшебной палочки, начиналась медленная музыка и в ресторан спускалось романтическое настроение, будто сам Амур был где то за столиком тут же, в ресторане, и с удовольствием следил за нами.

В общем ребята из Дуная Вы МОЛОДЦЫ!!! Благодарим Вас за этот вечер, и не только за этот, Вы всегда нас радушно встречаете.

на фото, кстати, баранья лопатка.