Duo

Кофейня
  • Екатеринбург, Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Некогда любимый DUO уже не тот...Раньше это была кофейня с душой. Сейчас в основном поменялись люди, цены повысились, убрали программу лояльности, качество стало хуже. В любимый пряный раф теперь вместо специй щедро льют миндальный сироп. Сэндвичи - пресные и без соуса. Соотношение цена- качество уже не вяжется, и сейчас это чисто коммерческая история. И, заходя теперь в ранее любимую кофейню уже не чувствуешь, что это место особенное.

• Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что говорите нам о том, что что-то идет не так. Без такой подробной обратной связи у нас не было бы материала для дальнейшего роста🤞🏻

Уже сегодня мы проверим наши самые продаваемые позиции по рецептуре и примем решение, как можем сделать их лучше, вкуснее.

Для нас очень важно, чтобы визит к нам оставлял исключительно положительные эмоции у наших гостей. Позвольте подарить Вам ужин в любом из наших заведений, дать нам второй шанс🙌🏻

Чтобы его получить просто покажите этот ответ бариста, они знают что делать)

Кроме того, мы доверяем Вашему опыту посещения наших кофеен. А потому менеджер напишет Вам в личные сообщения, чтобы узнать как еще мы можем улучшить Дуо и вернуть ему статус Любимого💙

Спасибо, Анна!