DUO

Кофейня
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 140 м

Случайно зашла в duo по пути в золотое яблоко.

Супер, что кроме десертов (которые очень красиво выглядят), есть и обычная еда - сэндвичи,роллы, салаты ..

Закуски вкусные. К салату тосты в специях - классные, хотя я хлеб не ем обычно вообще.

Есть приложение с калорийностью, это плюс.

Басиста проявляет лояльность и делает кофе нужного объёма ))...

Случайно зашла в duo по пути в золотое яблоко.

Есть приложение с калорийностью, это плюс.

Басиста проявляет лояльность и делает кофе нужного объёма )) спасибо за флэт уайт 0,4 хотя в прейскуранте максимум 0,3.

Само помещение очень маленькое, это минус по сравнению с рядом стоящим simple. Летняя веранда зимой не спасёт.

Есть розетки, это плюс.

Дверь сразу в ЗЯ - отличное решение.

Есть бонусная система, но зарегистрироваться мне предложили уже после закрытия счета, то есть первый заказ на счёт не пошёл. В отличии от Engels , где буквально настояли это сделать , чтоб первый же заказ накопил баллы. Учитывая, что бонусную систему маркетологи затем и придумали , чтоб управлять выбором потребителя куда пойти в след раз, стоит наверно менеджерам проработать этот вопрос с работниками )

• Екатерина, добрый вечер! 💙

Спасибо за приятные слова)

Мы обязательно пересмотрим свою работу с бонусной программой ☺️

Можем мы получить номер вашей бонусной карты или номер телефона в личные сообщения, чтобы начислить извинительные бонусы?

И заходите к нам снова, с нас бесплатный напиток на ваш выбор! Просто покажите бариста, они знают, что делать)

• спасибо за столь оперативную реакцию❤ приду к вам на боул "гедонист" обязательно!