DUO

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

• Оценки

Сегодня заходила на ужин🤗все очень вкусное,девчонки бариста очень приветливые и сервисные✅ну и как всегда приятным бонусом дополняют атмосферу живые цветы🌸

Доброго дня, Мария💙 ваши слова - вот что согревает нас в такие прохладные летние вечера! не можем не угостить вас десертом при следующей встрече, скорее забегайте🥰

Анастасия, спасибо большое Вам за такой теплый отзыв💙 Наша команда - наша гордость, уже бежим показывать этот отзыв бариста, которые были на смене!

Ждем вас снова🤍

Это восторг! Покорили не столько гастрономические изыски, сколько теплое отношение и чуткость со стороны сотрудников, дружелюбная атмосфера и их настроение. Забежала на 5 минут, но, видимо, останусь с вами надолго!

Отдельный респект молодому человеку в кепке, надетой наоборот (к сожалению, имя не запомнила).

Милана, так приятно читать Ваш отзыв! Наши ребята - наша главная гордость и большая любовь, они изо дня в день готовы поднимать настроение 💙

Забегайте к нам почаще, уже ждем Вас!

Аня, спасибо за Ваш отзыв💙 мы рады, что вы оценили произведение наших кондитеров, а чтобы загладить разочарование воком, предлагаем угостить Вас обедом в следующий визит! Кстати, совсем недавно у нас появились очень вкусные котлетки из лосося с кокосовым пюре, которые достойны вашего внимания🤤

С нетерпением ждём нашей следующей встречи🤍

Anya Yakunchikova написала 2 отзыва об этом месте