DUO

Кофейня и бистро
  • Екатеринбург, Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2400 м

Добрый вечер, сегодня пришла в любимое Кафе после 21.00, выбрала роллы Филадельфия и салат с лососем. Подошёл мужчина, видимо не успел купить роллы и предложил поделиться с ним моей покупкой, на что я ответила нет. На кассе кассир не смог разрешить сложившуюся ситуацию, показалось, что был не особо доволен, что я и моя Сестра оказались покупателем роллов, сказал нужно как то цивилизованнее вести себя и вообще нужно заканчивать эту акцию после 21.00 (хотя решать это должен Руководитель Организации).При этом сотрудники видели, что я ещё выбирала десерт, хотела кофе с собой, спросила есть сырники или нет, на что не получила ответ. Считаю, что поведение сотрудников не допустимо, стояли потерянные в абсолютно банальной ситуации, когда к кассе подошёл мужик наверное с деньгами (хотя в итоге ничего не купил),оценили нас по одежке, что было очень заметно. В итоге, осталась без кофе, десерта, ну хоть пасту удалось урвать. P/s:не оценивайте людей одежке, умейте сохранять здравый смысл, если делаете акции со скидкой 50%, рассчитывайте количество блюд и силы персонала.

• В итоге в чем суть отзыва? Я 3 раза прочитала и нифига не поняла

• Елена, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация, мы приносим свои извинения, что не смогли оперативно разрешить возникший конфликт.

Ситуация для нас супер нестандартная, обязательно разберем на общей планерке!

После разговора с бариста, который был на смене, лично от него передаем искренние извинения, он немного растерялся, но не коем случае не хотел Вас обидеть!

И также позвольте вернуть сумму чека на Вашу бонусную карту, чтобы Вы могли ими воспользоваться при следующей покупке у нас🙏

Просим выйти с нами на связь в личном переписке, чтобы мы могли связаться и извиниться еще раз!