DUO

Кофейня и бистро
  • Екатеринбург, Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2500 м

Очень не однозначные у меня впечатления остались. С одной стороны тут очень вкусная пицца и мега приятный и доброжелательный персонал. А с другой заказали 3 пиццы, по телефону пообещали что там римские пиццы длиной около 30 см, я очень их люблю, а по факту 3 круглые, в них как будто даже тесто другое 😔 ну и второй момент это то, что сначала про мой заказ забыли, я перенесла пиццы на ужин и поехала в другое место за быстрой едой, а когда голодная ждала пиццы к определенному времени их снова привезли ровно на 30 мин позже, настроение тогда было к сожалению уже испорчено 😔

• Получается Вам римские пиццы, которые пообещали, так и не достались?

• нет 😔

• Яна, как же мы сразу не ответили на ваш отзыв! 😯

Видимо, по телефону вас дезориентировали, так как мы уже месяц назад перешли на неаполитанскую пиццу, взамен римской, этот вопрос мы обязательно поднимем с ребятами в команде!

Вопрос долгого ожидания крайне печален, мы не хотим отнимать ваше время еще больше, чем уже сделали это - поэтому предлагаем такой вариант:

В качестве извинения мы дарим вам ужин в нашей пиццерии, кроме неаполитанской пиццы у нас в меню есть супы, салаты и супер вкусные пасты!

Доброго вечера Вам, Яна💙 Не смеем более задерживать и желаем самого прекрасного вечера🙏🏻

• спасибо, воспользуюсь вашим предложением, когда будет возможность ☺️ напишите пожалуйста в лс, если не сложно, как можно воспользоваться и что сказать