DUO Pizza and Wine

Пиццерия
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Была две недели назад, чуть не забыла написать! Приходит сообщение! Приглашаем вас отметить День рождения. С нас бутылка игристого в подарок! Стол забронировать? Да, говорю я , и через три дня я здесь! Великолепный сервис! Много официантов! Все доброжелательные и внимаьельные! Пицца просто огонь ( особенно с креветками). Сдержали слово и вручили подарок от заведения)). Одним словом, приятное заведение! Так держать! И да, капля дегтя (десерты не очень), но думаю это легко исправить!

Лена, добрый день! Рады, что вам понравилось у нас, с прошедшим вас праздником :)

С десертами уже работаем, прорабатываем новые вкусы, а вас ждем в гости на пробу в ближайшее время!

С любовью, команда DUO