DUO Pizza and Wine

Пиццерия
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Вкусная еда под соусом плохого сервиса.

Посещали заведение с молодым человеком, было вкусно, но нас разочаровало несколько вещей:

Вкусная еда под соусом плохого сервиса.

1. После того, как нам принесли меню, мы все выбрали, демонстративно отложили меню в сторонку и сидели так ещё минут 15, пока официантка ходила-туда сюда по залу, демонстративно игнорируя нас. Было интересно, когда она уже подойдёт, но мы не выдержали и позвали ее сами.

2. Нам принесли пиццу, а напитки только когда половина этой пиццы была уже съедена.

3. Мы попросили счёт. Прошло минут 20-25, перед тем как официантка подошла. Но не со счетом, а с вопросом «Вас же уже рассчитали?». Извинений не последовало.

Не рекомендую, если ждёте от заведения хорошего обслуживания.

• Юлия, добрый день, огромное спасибо, что рассказали нам о таких серьезных проблемах в заведении🙏🏽

Могу уточнить, дату и время вашего посещения, чтобы более детально разобраться в проблеме.

Уже учим наших официантов уделять максимум внимания гостям.

Безумно хотим извиниться и просим Вас дать нам возможность исправиться. Приглашаем Вас с молодым человеком на ужин, с нас бутылочка вина и вкусная пицца в подарок😊

Очень ждем нашей встречи и надеемся на новую оценку нашей работы❤️

• Мы были у вас в субботу около 20:00