Duo Pizza and Wine

Пиццерия
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1200 м

Очень вкусненько! Понравились блинчики с ветчиной, сыром и муссом из пармезана, греческий просто бомбяу ❤

Атмосфера очень камерная, но от этого приятно и уютно, чувствуется фишка заведения.

Расстроило, что сотрудники обедают прямо в зале с гостями. Плюсом салат мне задержали на 10 минут, хотя до этого подошли и сказали, что будет через минуту....

Ребят, желаю вам развития и крутого сервиса! 💖

• Дорогая Анна, спасибо большое за ваш отзыв❤️

Так приятно, что вы оценили нашу атмосферу в заведении и блюда,которые с большой любовью готовят наши поварята🥰

Верно, наши сотрудники кушают в зале, несмотря на отдельную зону на складе. Они наши внутренние гости, без них не удалось бы радовать гостей и готовить такие вкусные блюда!

В благодарность за обратную связь приглашаем вас к нам в гости на бокальчик игристого в подарок🥂

До встречи в duo🍕