Duo Pizza and Wine

Пиццерия
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1200 м

Мы со второй половинкой задумали интересно провести вечер, и по воле случая судьба завела нас в это чудесное место. Сервис и подача на высоте, я уже и молчу о самой кухне, а кухня тут прекрасна... Нежнейшее мясо медиум прожарки, я много люблю брать на себя, но честно, я бы так не приготовил. Огромное спасибо Матвею, Владимиру и Саше. Вы сделали наш вечер. Было очень вкусно и приятно было провести время в этом прекрасном месте. Кстати нас пустили с собачкой за что заведению отдельный респект!

• Добрый день! Какой чудесный отзыв, спасибо вам за большое за него😍

Матвей, Владимир и Саша от радости прыгали , прочитав это, теперь думают, как ещё больше удивлять вас!❤️

Очень рады, что вы оценили наши блюда, для нас это самые лучшие слова!

В благодарность за обратную связь приглашаем вас к нам снова в гости, с нас по бокальчику игристого в подарок🥂

До встречи в duo🍕