Душевная компания

Кафе

Не понравилось это заведение. Заходили несколько раз, официанты ужасно медленные, им наплевать на гостей! В последний раз посещения, мне как принесли одну вилку, так и пришлось есть ею три блюда. Ни улыбки, ни слова при обслуживании гостей, неужели сложно хотя бы пожелать "приятного аппетита"

Кстати, еда не так плоха, но, что у вас с хлебом? Им...

Кстати, еда не так плоха, но, что у вас с хлебом? Им убить можно !

• Екатерина, благодарю за Ваш отзыв, нам очень важно знать мнение наших гостей, т.к. понимаем, что есть, куда стремиться и расти. И мы очень хотим, чтобы ваши впечатления оставались только позитивные. Надеюсь, Вы предоставите нам ещё один шанс)))))