• Белореченская, 28а — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 140 м

Заходили в данное заведение с мужем. К сожалению не понравилось. Еда готовится очень долго. Чего стоит один сет из 4 роллов по 4 штучки в каждом. Роллы вкусные, но он готовился целый час. В зале было занято всего 4 столика. Как такое возможно. Впервые вижу. Отношение персонала тоже настораживает.
Как-то пришли вечером народу было много. Были за столиком. Спасибо за это. Но видели как пересадили пару человек из-за стола к бару и посадили других. Странно. Это вообще нормально?!
Не рекомендую данное заведение.

спасибо за отзыв)))

• Добрый день, уважаемая Снежанна, рады, что Вам понравились роллы, приносим извинения за задержку, просто мы тщательно подходим к приготовлению наших блюд и надеемся, что их вкус всё таки превзойдёт ваше негативное впечатление что касается той пары, за которую Вы так переживаете, так мы просто выполнили их пожелание пересесть за барную стойку)), в любом случае, благодарим за отзыв, а так же, в связи с проходящей акцией в нашем кафе "Подарок за отзыв на Флампе" ждём Вас на чашечку бесплатного кофе))

• Добрый день! К сожалению , не знаю как к вам обращаться. Я рада, что вы отвечаете на отзывы. Но к сожалению про пару , которую вы усадили за барную стойку - это не правда. Они совсем не собирались пересаживаться за неё. К ним подошла официант и попросила пересесть. И посадили на их другую пару. То есть, если мы закажем по чашке кофе , то нас тоже попросят либо к барной стойке либо выйти из заведения. Политика Вашео заведения не верная(((

• Снежанна, я так понимаю, Вы и есть часть той пары, которую пересадили))) очень сожалеем, что Вы ничего не выиграли в тот день большого розыгрыша, надеемся, что Вам повезёт в следующий раз!

• Нет, вы неправильно поняли. Со стороны видней. Просто зашли отдохнуть. За выигрышем я не гонюсь. Я не азартная. Просто данный инцидент показал отношение к гостям. Это не в Вашу пользу. Если та девушка или молодой человек оставят свой отзыв - я с ними соглашусь. Очень печально.