Душевная Кухня Кулибин

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В меню бизнес-ланча написано что есть выбор между блюдами, на деле же говорят что выбора нет и у них есть только одно блюдо. Так совпало, что на второе осталось только свинина и салат тоже только из свинины.

Здравствуйте, Михаил! Очень сожалею, что произошла такая ситуация. Действительно, бывает такое,что какое-то блюдо заканчивается и повара доготавливают, но на это нужно время. Скорее всего официант Вам не объяснила этого.

С официантами проведем беседу.

Приношу Вам извинения! Будем рады новым встречам!

С уважением, директор Андрей Сергеев.

missis_ste.tusy здравствуйте! Благодарю Вас за такой замечательный, подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вам и Вашим гостям понравилось у нас в кафе. Будем ждать Вас у нас в гостях вновь !!!

С новым годом!

С уважением, директор Андрей Сергеев.

10 ноября 2017 года мы в кафе Кулибин праздновали свадьбу, остались все очень довольны!! Все очень вкусно и очень хорошо приняли нас! Натальи огромнейшее спасибо, за помощь😃😉 Будем приходить к вам снова и снова!

Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, рады что Вам у нас понравилось. Очень приятно когда гости уходят от нас с желанием вернуться.

Будем ждать Вас вновь )))

С уважением, Андрей Сергеев.

Наталья,здравствуйте! Мы очень рады, что Вам и Вашим гостям у нас понравилось. Спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Мы будем ждать Вас в гости вновь!

С уважением, Сергеев Андрей

Добрый день, Tatyana Bublikova! Очень рады, что Вам понравилось у нас, объявим сотрудникам благодарность ))). Спасибо Вам за душевный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будет ждать Вас и Ваших гостей вновь!

С уважением, Сергеев Андрей.