Душевная Кухня Кулибин

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Замечательное место!

Цены порадовали, интерьер хороший, светло и уютно. А самое главное оказалось безумно вкусно и меню большое есть из чего выбрать! Всем рекомендую, хорошее заведение! Спасибо за приятный вечер!

Здравствуйте Diana K.! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Спасибо Вам за хороший отзыв и за "отлично" )))

Будем рады новым встречам!

С уважением, директор Сергеев Андрей.

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам и Вашим гостям понравилось, будем рады новым встречам!

С уважением, директор Сергеев Андрей.

Здравствуйте, Дарья! Я заранее приношу Вам извинения. Я обязательно разберусь в этой неприятной ситуации.

Подскажите имя официанта?

С уважением, директор Сергеев Андрей.

• В меню бизнес-ланча написано что есть выбор между блюдами, на деле же говорят что выбора нет и у них есть только одно блюдо. Так совпало, что на второе осталось только свинина и салат тоже только из свинины.

Здравствуйте, Михаил! Очень сожалею, что произошла такая ситуация. Действительно, бывает такое,что какое-то блюдо заканчивается и повара доготавливают, но на это нужно время. Скорее всего официант Вам не объяснила этого.

С официантами проведем беседу.

Приношу Вам извинения! Будем рады новым встречам!

С уважением, директор Андрей Сергеев.

• missis_ste.tusy здравствуйте! Благодарю Вас за такой замечательный, подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вам и Вашим гостям понравилось у нас в кафе. Будем ждать Вас у нас в гостях вновь !!!

С новым годом!

С уважением, директор Андрей Сергеев.