• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 390 м

Была в этом кафе два раза. Первый - встречались с подружкой, мне очень понравилась еда, внимание со стороны официантки, не просто принести-унести, а действительно внимание.
Второй раз - решила привести семью, душевно посидеть в свой день рождения. Как мне было стыдно перед родственниками!!! Официантка разливала напитки трясущимися руками, овощи в нарезке были с грязью. А блюдо одного из гостей принесли уже когда мы все не спеша наелись и попросили счет! Причем посетителей практически не было.
Не пойму - откуда такой контраст. Празднование дня рождения в Кулибине принесло совсем не душевное настроение, а испорченный праздник.

Уважаемая Summer, добрый день!
Очень жаль, что Вы сразу не обратились к администратору кафе, в тот же вечер, спустя почти 7 месяцев, сложно восстановить полную картину Вашего посещения.
Прочтите пожалуйста личное сообщение.

С уважением, директор Сергеев Андрей

• Добрый вечер! Благодарю Вас за отзыв.
    Я хотел бы разобраться в этой ситуации, и прошу Вас сообщите дату посещения кафе?

• Уважаемая Summer!
    Здесь, публично, Вы мне так и не ответили какого числа Вы посещали кафе, в ЛС Вы тоже на связь не выходите, видимо и кафе то Вы не посещали ....
    Обидно, когда появляются вот такие не честные, ничем не подтвержденные, наговоры!
    Если Вы посещали кафе и Вам принесли грязь - почему не вызвали администратора, чтоб как то решить этот вопрос, непонятно!?

• Уважаемый представитель, не видела смысла Вам отвечать, т.к. исправить испорченный вечер Вы не сможете. Раз уж так настаиваете, отвечу, посещали Ваше заведение 27 августа.
    Не пригласили администратора, потому что человек я не конфликтный, не хотелось портить настроение в свой день рождения себе и своим близким. Раз уж вышло, что мы попали не в самый удачный момент в Ваше кафе, пусть так.
    Меня очень поразила разница, между первым и вторым посещением. Одно знаю точно - больше не буду испытывать судьбу)
    Надеюсь, что теперь Вам все понятно.

• Уважаемая Summer, добрый день!
    Прочтите пожалуйста личное сообщение.

С уважением, директор Сергеев Андрей