• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 400 м
Ракетка написала 2 отзыва об этом месте

Я в очередной раз (уже сбилась со счета) побывала в этом кафе. Это кусочек счастья а не кафе ))) Еда очень нравится, всё такое вкусное ( ролы кстати убрали из меню - печалька) Официанты и администраторы такие добрые и отзывчивые. Очень печально, когда не можем туда попасть, там часто проводят какие то праздники, видимо свадьбы, или юбилеи, потому что кафе закрыто на обслуживание, сейчас взяла за привычку сначала звонить, а то пару раз уперлись в закрытые двери.
Вобщем желаю кафе жить и процветать, сейчас мало таких душевных мест с качественной кухней.
P.S. очень удивилась когда прочла предыдущий отзыв, мне кажется там в принципе не умеют делать плохо.
P.P.S. очень рекомендую для настоящего отдыха всей семьёй!

Добрый вечер! Спасибо Вам за такой теплый и душевный отзыв!
Очень приятно, что Вы нас навещаете!
Мы всегда будем рады новой встрече с Вами!
С уважением, директор Сергеев Андрей.