• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 400 м

Мы уже на протяжении четырех лет постоянные посетители кафе "Кулибин" . У нас есть традиция отмечать небольший компанией (8-13 человек) дни рождения сотрудников в "Кулибине", в обеденное время (бизнс-ланч). И на протяжении всех лет в кафе замечательная кухня, отзывчивый, вежливый персонал готовый исполнить любое наше пожелание. Именнинника всегда кафе "Кулибин" поздравляет комплиментом-десертом.
29 мая 2015 в Кулибине мы отмечали профессиональный праздник нам накрыли шикарный стол на 46 человек (бизнес-ланч + по меню: нарезки и еще мы выбрали 2 салата + наше спиртное) и каждому десерт от кафе в подарок. Сумма чека=700 руб. с человека. Самое ЛУЧШЕЕ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КАФЕ "КУЛИБИН"!!!! Отдельная благодарность администратору - Натальи, которая на протяжении этих всех лет с нами. Наташенька - ты лучшая!!!

Добрый день, Людмила!
Спасибо, что нашли время оставить такие добрые слова про наше кафе. Очень приятно, что Вам у нас нравится. Спасибо, что на протяжении длительного времени - Вы наши постоянные гости! Приходите - мы всегда Вам рады!
С уважением,
директор Сергеев Андрей.