• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 400 м
luna1788 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!
Когда-то давным давно уже писала отзыв об этом кафе. Положительный. Сегодня хочется добавить не много критики. Ходим кушать сюда каждый день в бизнес-ланч с 12.00 до 15.30. И почти каждый день сталкиваемся с проблемой: приходим в 13.00 и половину блюд уже нет. Как же так?! у вас такое хорошее кафе, решите пожалуйста, эту проблему... и по еде: уберите, пожалуйста, рыбу во фритюре, она отвратительна! зато, например, рыба под овощами, запеченная в фольге, очень вкусная.

• Добрый день!
    Благодарю Вас за отзыв и за критику!
    Соглашусь с Вами, что есть у нас такой недочет, что к 14 (а иногда и раньше) часам каких-то позиций нет, и я обещаю, что мы этот недочет постараемся скоро убрать!
    По рыбе в кляре: обычно, его часто заказывают и это блюдо заканчивается первым.
    Более подробно я Вам написал в личку!
    Спасибо, что остаетесь с нами!
    С уважением,
    Директор Сергеев Андрей