• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 380 м

Решил первый раз сходить в это кафе, попробовать что-то новое. Позвонил забронировать столик на субботу, меня встретили тем, что кафе будет закрыто на спец-обслуживание. Такие мероприятия у них в летнее время постоянно по пятницам и субботам, так что лучше все же позвонить и уточнить день работы, а то просто так приехать можно только на дверь посмотреть. Понятно, что свадьбы и мероприятия кафе выгоднее и интереснее обслуживать, чем несколько клиентов за столиками. Но все же не приятно, данное ограничение. На сайте написаны часы работы и в пятницу и субботу тоже. Размещайте на сайте информацию, если вы закрыты на спец. обслуживание в такие то дни, тем более это делается заблаговременно и можно составить целую сводную таблицу закрытых дней кафе для обычных посетителей. Далее, все же получилось попасть, но уже в воскресенье. Интерьер порадовал своей строгостью и уютом. Так же есть игровая интересная зона, хотелось самому даже поиграть и порисовать. Теперь, что касается кухни. Тут все печальнее. Я заведения сравниваю по их приготовлению салата Цезарь. За цену в 250 руб. поданный салат под названием Цезарь был красиво оформлен, но это не соответствует этому названию, скорее, это салат с куриным рулетом. Честно, входящий компонент был не курица, а куриный нашинкованный рулет. Такое я вижу впервые. Сыр посыпкой и ломтиками был вкусным. Также я не заметил перепелиных яиц и черри помидорок в этом салате. Твердая оценка двойка с плюсом за салат. В другом салате под апельсиновым соусом одним из компонентов опять же был этот нашинкованный куриный рулет. Хочу отметить, что куриный рулет друг другу рознь. Если сравнивать с рефтинским, то этот по консистенции даже в сравнении не идет. Научитесь делать настоящий Цезарь с поджаренной курицей, перепелиными яйцами, помидорами черри, листьями салата, соусом и гренками. На горячее- шашлыки из свининки -были жирноватые и жилистые. Оценка тройка. Что касается булочки 8 злаков -очень вкусно. Из десерта - штрудель с яблоком и мороженым. Данный десерт великолепен, учитывая темный и белый шоколад с украшением физалиса. Твердая пятерка за десерт. Также был комплимент от шеф-повара. Это земляничный мусс. Был вкусным. Обслуживание понравилось. Данному кафе надо поработать над качеством блюд и их составом, а так же информативностью гостей о спец обслуживаниях, когда кафе закрыто. В плане ресепшена и обслуживания все отлично. Учитывая, что две звезды по оценке флампа означает "Бывает и лучше" ставлю именно эту оценку, потому как есть заведения, с более интересным оформлением и вкусом приготовленной пищи за эту же или меньшую стоимость.

Добрый день!
Спасибо за то, что потратили свое время на отзыв о работе нашего кафе.
Да действительно, сейчас сезон свадеб и наше кафе часто выбирают для проведения своего праздника. Хорошо, что Вы умеете пользоваться интернетом и у Вас постоянно есть возможность зайти на наш сайт, чтоб посмотреть свободно ли у нас, но наши гости обычно просто звонят и спрашивают, что собственно сделали и Вы! Мы учтем Ваше мнение, и возможно будем размещать такую информацию на сайте.
По салату «Цезарь»: Скажу честно, Вы первый, кому не понравился наш салат. Есть гости, которые специально приезжают к нам на «Цезарь». В наш салат входит: запеченное куриное филе (а никак не куриный рулет), листья салата Айсберг и Романо, томаты Черри, сыр Пармезан, сухарики собственного приготовления и заправка «Цезарь» так же собственного приготовления.
Спасибо Вам за мнение! Думаю, в следующий раз, когда Вы к нам заглянете, салат Вы оцените выше!

С уважением,
директор Сергеев Андрей.

P.S. хочу внести не много ясности: к штруделю у нас подается не белый и темный шоколад, а Английский соус с шоколадным топпингом.

• Добрый день!
    Спасибо за то, что потратили свое время на отзыв о работе нашего кафе.

С уважением,
    директор Сергеев Андрей.