• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 380 м

16.10.2015 наша Свадьба! Ребята, такого мы ещё не видели! Потрясающий персонал! Девочки такие отзывчивые, приятные и внимательные! Наши гости просто в восторге от обслуживания. Я была на многих свадьбах у подруг и друзей и могу сказать, что далеко не всегда на протяжении всего банкета официанты честно следят за столами гостей и всё делают вовремя. "Кулибин" нас очень приятно удивил и заслуживает наивысшей оценки за внимание к гостям. Это оценка не столько от меня, но и от 40 человек, которые были с нами в этот вечер! Спасибо вам огромное, вы мастера своего дела!
Кухня. Просто сказка! не осталось ни одного гостя, который остался бы голодным или не довольным! Было приятно слышать от гостей, что таких порций в кафе они ещё ни разу не видели! И могу сказать, что порции на самом деле были очень большими. Удивительно, но даже эти огромные порции были съедены полностью, потому что ВКУСНО! Всё очень вкусно, много, красиво, необычно, шикарно!
Спасибо вам огромное, мы сделали правильный выбор! И теперь знаем куда придём через год на ситцевую свадьбу)))

Наташа, тебе отдельное спасибо! Ты настоящий профессионал, знающий своё дело! Огромное тебе спасибо за помощь, спокойствие и твёрдое знание своего дела. Мы рады, что доверили тебе организацию нашего банкета и выражаем нашу глубокую благодарность.

Уважаемая petrokatka, добрый день!
Как приятно начинать рабочий день, прочитав такой позитивный, добрый отзыв. Мы всем коллективом прочитали и все пошли работать с хорошим настроением!
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес, очень рады, что Вам у нас понравилось, и оправдали Ваши ожидания!
Будем ждать Вас в гости!
С уважением, директор и весь коллектив кафе!

• Уважаемая petrokatka, добрый день!
    Будем ждать Вас в гости!
    С уважением, директор и весь коллектив кафе!