• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 380 м

Здравствуйте!Прежде чем принять решение о праздновании в данном кафе свадьбы, мы посетили его с целью попробовать блюда, присмотреться, и остались очень довольны. Было невероятно вкусно, чудесная девушка официант, к сожалению не запомнили ее имя, которая несколько раз подходила и спрашивала все ли нам понравилось и благодаря ее вниманию, было действительно душевно и уютно) Так же в этот день пообщались с администратором Ольгой, которая тоже оставила приятное впечатление, ответила на все интересующие вопросы. Поэтому мы уже не сомневались, что 3 октября будем праздновать именно у вас! Хочется сказать огромное спасибо Наталье, которая помогала выбирать блюда, подсказывала что и как сделать, очень приятная девушка, профессионал своего дела. Также хочется выделить работу официантов, девушки очень внимательно и быстро работали. Ну и конечно еда, все остались в полном восторге, гости выступают с предложениями ввести традицию справлять праздники у вас! Хотелось бы пожелать вам дальнейшего процветания, чтобы всегда у вас было также вкусно и уютно.

Анастасия, добрый день!
Спасибо Вам за добрые слова, мы очень рады, что Вам и Вашим гостям у нас понравилось. Традицию Ваши гости предлагают хорошую, мы будем очень рады видеть Вас снова !!!
С уважением, директор Сергеев Андрей.

• Анастасия, добрый день!
    С уважением, директор Сергеев Андрей.