• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 390 м
mya написал 2 отзыва об этом месте

Бываем на бизнес ланче частенько. Готовят хорошо, всегда тихо, спокойно и обслуживание хорошее (вовремя все приносят и сами блюда и чай)

Но сегодня (3.12.15) это вообще треш.

Пришла в первый (и в последний) раз одна.

Но сегодня (3.12.15) это вообще треш.

Пришла в первый (и в последний) раз одна.

Один зал был заполнен, другой на половину пуст. Официант и начальник (за барной стойкой женьщина всем заправляла) сказали пройти во второй, но предупредили, что зал открыт до 13:30, веремени было более чем предостаточно, что бы покушать не спеша и пойти на работу.

Но тут началось,...... Оказалось, что зал снимают то ли на банкет, то ли (не важно) и его нужно приготовить.

Заказ взяли быстро. А вот сами блюда подавали вообще в затяжном порядке.

Салат принесли быстро, суп и второе я ждала почти до 25 минут первого. Да и то это не так страшно. Самое паганое, что в это время все время бегала и кричала женщина (я так понимаю начальник ). Обзывала всячески всех официантов, что они тупые и она не может с ними по другому разговаривать. Случай с без налом меня вообще убил. Молодому человеку пробили два раза оплату, дак отказались вернуть деньги, со словами мне некогда.

Лично с меня попросили оплату в срочном порядке, пока я ела и не успевала прожевывать.

Уважаемые, все это выглядело ,как на базаре и речь идет о криках и орах начальника вашего, а не об обслуживании. Осадок остался, как будто мне нахамили.

Я просто одного не понимаю, почему нельзя было сказать, что зал закрыт и вам нужно подождать??? я бы лучше подождала, чем на протяжении всего своего обеда слушала оры вашего работника.

Я еще молчу о том , что с меня взяли плату на 10 руб больше и промолчали (я в этот момент разговаривала по телефону, но весь разговор ваш слышала, если что. Деньги не большие, эти 10 руб, но подойти и сообщить об этом вы были обязаны)

• Добрый день, mya!

Я очень сожалею, что сегодня вышла такая ситуация, очень не приятная для Вас, да и для нас тоже!

Простите нас пожалуйста, мы не хотели доставить Вам огорчения.

По поводу молодого человека, которому отбили чек два раза, мы хотели сделать возврат, но молодой человек сказал, что придет завтра на обед (это наш постоянный гость)

Разрешите нам как то компенсировать все наши грехи, я Вам написал сообщение в ЛС.

С уважением, директор Сергеев Андрей.