• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 390 м

Хочется сказать много хороших слов всему коллективу кафе "Кулибин" и менеджер Наталья ,и официантам Геннадию и Алене ,и добродушной гардеробщице,ну и конечно шеф -повару и его помощникам....огромное Вам спасибо за наш новогодний корпоратив 19.12.2015! Желаем Вам и дальше процветать и радовать нас.Наша встреча была первой и уж точно не станет последней! Буду всем рекомендовать!Кстати у нашего сотрудника в январе юбилей,после корпоратива он больше не мучает себя вопросом где отметить это знаменательное событие!!!

Мы будем ждать Вас в гости!!!

С уважением, директор Андрей Сергеев

• Добрый вечер! Спасибо Вам за теплые слова и за наивысшую оценку нашей работы. Очень приятно получать такие отзывы. Весь коллектив рад, что Вам всё понравилось, что мы смогли сделать хороший праздник.

Мы будем ждать Вас в гости!!!

С уважением, директор Андрей Сергеев