• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 400 м

Приехали специально сюда с другого конца города. Что сказать? Такое чувство, что готовил стажёр. Есть можно было только салаты. Рыба имела яркий неприятный привкус, свинина была безвкусной, соус Дэми Гласс (спутал сначала с Джек Дэниелсом и очень удивился, увидев в меню) был просто очень сильно разбавлен.
Ребенку заказали сосиски в "сырном одеяле"...

Ребенку заказали сосиски в "сырном одеяле" - принесли 3 магазинные сосиски далеко не лучшего качества и сверху немного тёртого сыра. ЗА 150 (!!!) рублей!!!

1 балл плюс за обслуживание. Официант старалась ,как могла ...

• Уважаемый Феликс, добрый день!

Приношу Вам свои извинения за то, что Вам не понравились наши блюда. Но позвольте, я немного скажу в защиту нашей продукции. Мы нашли Ваш заказ и провели беседу с официантом, которая Вас обслуживала. Когда официант спрашивала про салаты «всё ли Вам понравилось», Вы не могли точно сказать, что конкретно не понравилось, а сказали «я ожидал большего…». Супруге же Вашей салат понравился.
    Про горячие блюда: - с соусом к мясу вышло недоразумение, мы не готовим «джек дениелз», а соус «Деми Глас» был приготовлен утром этого дня, строго по ТТК. Если мясо было не по вкусу Вам надо было его вернуть, повара бы его переделали по Вашему желанию. Медальоны из Эсколара (масляная рыба), опять же, Вашей жене очень понравились.
    Про сосиски: да, Вы правы, сосиски мы сами не изготавливаем! Но и в магазине мы их не покупаем, у нас договор на поставку продукции ИП Черкашин, и эти соски одни из самых дорогих на нашем рынке, были именно этого производителя.
    Еще раз приношу свои извинения. Надеюсь, в следующий раз Вы оцените наши блюда более высоким баллом.

С уважением, директор Сергеев Андрей.

• Я прошу прощения, конечно, но откуда Вы так хорошо знаете наши вкусы? Понравилось нам или нет? Я говорил официанту, что мясо невкусное, никто ничего в замен не предлагал.

Надеюсь, что судьба больше к Вам никогда не занесёт. Уж простите.