• Кулибина, 2 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 390 м

Час назад набрела на такое кафе как "Кулибин", время обедать и думаю... а не отобедать ли мне в Кулибине???? Зашла - на входе встретили милые официантки, с улыбкой сказали - "Проходите" и проводили к месту!

Очень уютная атмосфера! Прохладно, что большой плюс к этой нереальной августовской жаре!

Полистала меню и... вспомнив что рядом мужа нет -...

Полистала меню и... вспомнив что рядом мужа нет - заказала 0,3 пива разливного "Кулибин" - принесли быстро, прохладное. Мне очень понравилось!

Так же давно я не ела пасту и заказала фетучини с курицей и грибами!

Но надо же что-то и не алкогольное заказать! И выбор пал на свежевыжатый грушевый сок!

Пока я пила своё пиво, мне быстренько принесли и пасту и сок!

Пока я ела пасту, мне ещё и комплимент от Шеф-повара принесли - клубничный мусс! Очень шикарно на вкус!

Когда принесли счет, неожиданностью для меня стала жевачка!

Моим официантом была девушка Александра - работала быстро и чётко! На выходе проводила и пожелала прекрасного дня!

Очень понравилось мне у Вас в гостях! Всё вкусно, красиво оформлено и неожиданно!

Добрый день, Sweet-ka!

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады,что Вам у нас понравилось, спасибо за наивысшую оценку нам. Очень приятно!!! ))). Приходите к нам в гости вновь!!!

С уважением, Сергеев Андрей.