ДушТорг

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Реально лучший магазин! Продают не дорогую и качественную сантехнику. Заказывала мебель для ванной и подвесную раковину, все было в наличии, поэтоум доставка была уже на следующий день. Обработали заказ в течении часа, позвонили, подтвердили. Привезли все в отличном состоянии. Магазин супер!

Очень доволен новым смесителем, который мне посоветовал менеджер-консультант. Спасибо больше за помощь! Комплект всей фурнитуры был, смеситель аккуратный и выглядит не дешево. Взял смеситель со скидкой, итальянский. Надеюсь, что прослужит долго

Заказал унитаз домой себе, унитаз хороший, посмотрел и оценил все целое доставили в лучшем виде! Ни сколов ничего! По цене тоже норм, думал будет дороже но получается сэкономил. Так что буду покупать тут теперь все что надо будет.

Оперативно привезли, все аккуратно упаковано, менеджеры компетентные! заказывал раковину в ванную и мойку на кухню, пока везли ничего не побили и не покололи!) Сервис очень хороший, мало где встретишь. Молодцы

в конце 2018 покупал акриловую ванну Тритон Джена 170x70 и каркас к ней Тритон Каркас для ванн оцинкованный. все понравилось. сервис по телефону и доставке. главное помнить, что это интернет-магазин. плюс была бесплатная доставка за пределы екб.

рекомендую!