Duty Free

Ночной клуб
  • Малышева, 53 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Неожиданно приятное впечатление, так как отзывы не все очень радостные. Я всегда остерегаюсь мест, где алкоголь достаточно дешевый, но тут компания захотела сюда - пришли сюда.

Стол забронировали без проблем, депозит на человека - 500 рублей, который мы тут же покрыли напитками. В чем плюсы депозита: за вашим столом следит администрация, то есть если вы встали потанцевать, ваша еда и вещи не пропадут бесследно, так как администраторы следят за ними. Но все равно комфортнее, когда твоя сумка рядом с тобой, не так ли?

Музыка идеальная - популярные песни в небольшой миксовке от диджея, который кстати очень хорошо поддерживает атмосферу ночи. Световые эффекты тоже очень сильно понравились, разнообразны и соответствуют музыке и ритмам.

На входе вас попросят показать паспорт, значит маленьких и пьяных детей в зале не встретить. Все посетители вполне воспитаны и культурны, есть даже go-go dancers.

Меню сделано с умом - страницы светят в ультрафиолете и заказать блюда и напитки не составляет сложности. Мы брали салаты, пиццу и пасту, все очень вкусное.

Кстати вход через центральный вход в Антей, как только зашли - сразу же в левую сторону.