Два деда

Бистро
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 16 — 1 этаж
  • Администрация 440 м

Заказываю не первый раз, но каждый раз какой-то косяк есть. 1 раз заказывал несколько позиций с самовывозом, перезвонили уточнили заказ все ок, приезжаю цена на кассе другой(меньше) начал уточнять почему, а оказалось что вареников "Итальянская свадьба" нету, а при уточнении заказа не сказали ну ладно бывает, сегодня снова делали заказ с ребятами на работу с доставкой, заказал борщ с БОРОДИНСКИМ ХЛЕБОМ И САЛОМ, борщ есть, остального нет. Рекомендую начальству проследить за сотрудниками возможно кто-то дома ест сало с хлебом после смены.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь! Никита, нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими ситуациями. Напишите пожалуйста нам в ватсап по номеру 8 902 878 14 65, будем рады возместить неудобства :)