• Екатеринбург, проспект Ленина, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1400 м

Ровно неделю назад решила познакомиться с новым филиалом "Дедов". Шла с надеждой, поскольку "Два деда" на Малышева - это давно полюбившееся душевное место, где можно и вкусно поесть, насладиться непринужденной, "гаражной" обстановкой.

И вот, мы на месте. Хостес проводила до маленького столика, и, убрав с него бутылку с надписью "Резерв", усадила нас. Хорошо, сделали заказ у официанта. Тут пришла еще парочка гостей - усадили рядом (столики стоят очень близко). Затем еще одна пара гостей была усажена снова рядом с нами. Последние даже уточнили у персонала - можно ли пересесть, тесно ведь? На что получили ответ, мол, нельзя, везде резерв (хаха, да, даже на наш столик был "резерв", верим). Итого: три столика в ряд заняты, а на противоположной стороне два столика стоят свободные. Кстати, без отметки "резерв". Нельзя было в шахматном порядке усадить? Или, если и правда резерв (а пришли мы в 13:10, то есть через 10 мин после открытия), спросите, как делают на Малышева, удобно ли посидеть только час-полтора (нам было бы удобно).

Сидели как в столовке, ну ведь неуютно когда чуть ли не локтями толкаешься.

Фиговое у вас отношение к посетителям. Поменьше пафоса, побольше дружелюбности. Вроде обстановка должна быть непринужденная, дачная, ан нет.

Двойка только за вкусную картошку и её необычную подачу. Остальная еда вся обычная (за эти деньги имеется в виду).

В Фазенду больше не придем. На Малышева может быть.

P.S.: Верните "Василеостровское".