Два Евро

Комиссионный магазин
  • Мамина-Сибиряка, 97 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 280 м

Это комиссионный магазин - ломбард. Здесь огромный выбор разных товаров: от телефонных зарядок и микрофонов для караоке до норковых шуб и дорогой техники.
Планшеты, телефоны, пневматические пистолеты, техника для кухни, для дома, телевизоры, музыкальное оборудование, принтеры и другая компьютерная техника. Много всего.
Помещение только маленькое,...

Помещение только маленькое, а ассортимент всё растёт.
Люди по разным причинам приносят все это сюда. Не стоит в это даже вникать.
Покупали несколько лет назад с мужем здесь системный блок для компьютера. Довольны. Товар честно отработал при чем за сравнительно не большие деньги.
Совсем недавно проходя мимо зашла сюда и не смогла выйти без покупки.
Купила совершенно новую хорошую дорогостоющую кофемолку за смешные деньги. Оказывается, в этот магазин поступили товары из сгоревшего где-то магазина или склада. Они совершенно новые и с гарантийными талонами, лишь слегка упаковка в пыли. Но это не влияет на технические характеристики.
Моя кофемолка на яндекс маркете я посмотрела стоит от 2100 до 5000 руб, а я приобрела за 1200 руб.
Очень довольна. Обязательно приду ещё.