Два Евро

Комиссионный магазин
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Просим прощения за предоставленные неудобства. Огромное Вам спасибо за понимание того, что мы не можем проверить все досконально. Если Вы не сильно торопитесь с покупкой, то в ближайшее время мы ожидаем поступление товара и возможно там будет кухонный комбайн. Позвоните нам в субботу. т. 89221816999

Заказывал товар Музыкальный центр Elekta ED-240 ,внес предоплату по карте сбербанка,после чего мне почтой магазином отправлен товар ,товар получил 28 декабря 2018 ,примерно через неделю после заказа,товар полностью соответствует описанию работает и радует меня и мою семь ,отличный магазин рекомендую всем!!!

Очень рады что оказались Вам полезными. Спасибо за отзыв. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Купил акустику, проверил на месте. Всё отлично, всё работает, дёшево..Спасибо. магазин 2€ ОТЛИЧНЫЙ, рекомендую

Спасибо за отзыв. Приходите за покупками к нам снова. С наступающим Новым Годом!

Самое сложное при совершении покупки - получить от продавца исчерпывающую информацию о товаре. В моем случае все было сделано быстро и грамотно. Отправка произведена без задержек, упаковка качественная. Рекомендую попробовать.

Спасибо Вам большое за рекомендации.

Общение-отлично. Каждый момент обговаривается. Купил пылесос, ноутбук, телефоны (много). Доставку сделали наложенным платежом Почтой России, получил упаковка отличная. Рекомендую как надежного и честного продавца.

Большое спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.