Два жирафа

Детская фотостудия
  • Комсомольская, 29
  • Софьи Ковалевской 330 м

Я разочарована...заказала впервые здесь детскую фотосессию и сначала показалось что все круто, но это только показалось...16 фотографий делали месяц, вместо обещанных 7-10 дней! Почему нельзя сразу сказать честно о сроках выполнения заказа? Через месяц никто не звонит. Дозваниваюсь сама, тут выясняется, что мой заказ не готов и его не могут найти))... Получив, наконец, свои долгожданные фото понимаю, что мои пожелания не были учтены! Сделали так как посчитали нужным, не поставив в известность)) Исправить свои ошибки бесплатно наотрез отказались. Ну что тут скажешь? Ну нельзя так работать, ребята!))) Клиентов надо уважать и идти на встречу! А иначе сами понимаете...успеха не будет...много вас таких. И администратору бы зарплату урезать (я уже не говорю про дизайнера, который работал с моим заказом), не в связи с кризисом, а просто потому что с клиентами не знает как общаться (это руководству на заметку!)
Вообщем, обращаюсь ко всем-не ходите в эту фотостудию, только настроение испортите))) правда.