Два жирафа

Детская фотостудия
  • Комсомольская, 29
  • Софьи Ковалевской 330 м

Доброго всем дня! Никогда и нигде не писала никаких отзывов, но сегодня не смогла удержаться, так как моему возмущению нет предела!!

Речь пойдёт о фотостудии "Два жирафа"... Начну с того, что я сама работаю в сфере услуг и знаю об этом не по наслышке! Что для каждого родителя и тем более ребёнка значит выпускной из детского сада?! Это событие с большой буквы!! Так вот, мы заказали в вышеуказанной фотостудии фотосъёмку. Каково же было наше негодование, когда фотограф просто опоздал на 30-35 минут и все самые яркие запоминающиеся моменты прошли. Он прибежал, уселся и начал снимать все, что я, как не профессионал, никогда бы не запечатлела!!! Ни одной общей фотографии!(( . Сбежал (другого слова даже подобрать не могу!!) он с праздника за 10 мин до его окончания!!! Всем известно, кто бывал на выпускных, сколько времени они проходят. Так вот давайте посчитаем, сколько из оплаченного времени находился фотограф на съемке?!! И даже извинения не последовало. А работал он по 100%предоплате.
Никогда никому не посоветую и даже отговорю всех обращаться в фотостудию "Два жирафа"