Два жирафа

Детская фотостудия
  • Комсомольская, 29
  • Софьи Ковалевской 330 м

Это именно тот момент, когда РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДИТ ОЖИДАНИЯ

Думаю, что просто выразить свою благодарность за отличную работу будет маловато! По-этому ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Срочно записывайтесь на фотосессию в студию "Два жирафа". Вообще, писать отзывы, это не про меня. Но сейчас не могу сдержаться

Некоторое время назад записалась на семейную...

Это именно тот момент, когда РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДИТ ОЖИДАНИЯ

Некоторое время назад записалась на семейную фотосессию в вышеупомянутую студию за смешные деньги 250р мини- фотосессия 15 минут. Ну, думаю пусть будет пара хороших фото на память. Ожиданий вообще не было, так как в наше время хорошей скидкой не удивить, и я была готова к сервису на уровне "а что вы хотели за такие деньги?" Или "опять они со своими купонами, надоели". И какого было моё удивление, когда студия оказалась на 5+. По телефону нас предупредили и объяснили все нюансы съемки, напомнили про сменную обувь (это часто забывают делать). Сама съемка была шикарная, фотограф просто чудо! Ребёнок на всех фотографиях счастливый!!! Из 5 возможных баллов, я бы дала 6 за работу с ребёнком!! К сожалению, я не запомнила, как зовут "мастера по улыбкам".... но я запомнила восторженные визги дочери!!! Это было потрясающе!!! И на этом сказка не закончилась.

Хочу отметить, что несмотря на то, что мы брали мини-фотосессию, нас никто не подгонял и НЕ выгонял из студии. Никаких криков типа: "время вышло!!!!" За временем я не следила, надеюсь, что мы уложились 😊

Дальше про моё восхищение )) Мы выбрали несколько фотографий для печати и дизайн оформления альбома. Хороших кадров было ооооочень много!!! И уже через 4 дня наш заказ был готов.

При получении заказа я была удивлена приятными сюрпризами в виде дополнительных фото и флаеров для друзей. И много много улыбок от персонала!!! В такой мрачный день, подарили нам такие яркие эмоции.

СПАСИБО, вам жирафики ещё раз!!! Пересматриваем наши фото и не можем налюбоваться.

И в заключение. Хорошего сервиса сейчас очень мало! А ведь это совсем не сложно. Любите своих клиентов и вы всегда будете "плюсе"!