Два жирафа

Детская фотостудия
  • Комсомольская, 29
  • Софьи Ковалевской 330 м

Это именно тот момент, когда РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДИТ ОЖИДАНИЯ

Думаю, что просто выразить свою благодарность за отличную работу будет маловато! По-этому ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Срочно записывайтесь на фотосессию в студию "Два жирафа". Вообще, писать отзывы, это не про меня. Но сейчас не могу сдержаться

Некоторое время назад записалась на семейную фотосессию в вышеупомянутую студию за смешные деньги 250р мини- фотосессия 15 минут. Ну, думаю пусть будет пара хороших фото на память. Ожиданий вообще не было, так как в наше время хорошей скидкой не удивить, и я была готова к сервису на уровне "а что вы хотели за такие деньги?" Или "опять они со своими купонами, надоели". И какого было моё удивление, когда студия оказалась на 5+. По телефону нас предупредили и объяснили все нюансы съемки, напомнили про сменную обувь (это часто забывают делать). Сама съемка была шикарная, фотограф просто чудо! Ребёнок на всех фотографиях счастливый!!! Из 5 возможных баллов, я бы дала 6 за работу с ребёнком!! К сожалению, я не запомнила, как зовут "мастера по улыбкам".... но я запомнила восторженные визги дочери!!! Это было потрясающе!!! И на этом сказка не закончилась.

Хочу отметить, что несмотря на то, что мы брали мини-фотосессию, нас никто не подгонял и НЕ выгонял из студии. Никаких криков типа: "время вышло!!!!" За временем я не следила, надеюсь, что мы уложились 😊

Дальше про моё восхищение )) Мы выбрали несколько фотографий для печати и дизайн оформления альбома. Хороших кадров было ооооочень много!!! И уже через 4 дня наш заказ был готов.

При получении заказа я была удивлена приятными сюрпризами в виде дополнительных фото и флаеров для друзей. И много много улыбок от персонала!!! В такой мрачный день, подарили нам такие яркие эмоции.

СПАСИБО, вам жирафики ещё раз!!! Пересматриваем наши фото и не можем налюбоваться.

И в заключение. Хорошего сервиса сейчас очень мало! А ведь это совсем не сложно. Любите своих клиентов и вы всегда будете "плюсе"!