Две ладошки

Детский сад
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо большое Вам за доверие. Надеемся что мы с Вами ещё проведём много времени вместе, будем радоваться успехами малыша.

Ходим в детский сад на Победе 2 с февраля 2022 г. Начали ходить с 1.6 г. Ребенок очень быстро адаптировался, ходит с удовольствием. Хочу отметить воспитателя Веронику Сергеевну, очень добрая, внимательная, при встрече каждого малыша обнимет и возьмет на руки. Питание разнообразное, ребенок кушает все. Очень замечательный садик. Советую!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Рады что малыш быстро привык к нам, ведь наша задача создать условия что бы родители были спокойны, а дети счастливы.

Спасибо Вам за ваше доверие и очень рады что замечаете изменения, всегда отзывчивый и внимательны к рекомендациям. Надеется что и в муниципальном саду у вас все так же быстро сложится.

Благодарим Вас за столь подробные наблюдения, мы очень рады что Вам нравиться у нас, жаль будет расставаться и отдавать в муниципальный сад.

Доброго дня! Мы ходим в филиал на Победы 2. Ни разу не пожалела, что пошли к вам. Очень хочется сказать много добрых слов благодарности коллективу в адрес сада, вы молодцы! Чисто, уютно и самое главное- комфортное и заботливое внимание нашим малюткам! Спасибо огроменное)))

Добрый день, благодарим Вас, что доверяете нам, надеемся на долгое сотрудничество 🤗