Две ладошки

Детский сад
  • Екатеринбург, Кировградская, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м

Как и любая мама подошла к выбору садику ответственно, но в первую очередь обратила внимание на отзывы. (Две ладошки по рейтингу опережает все садики). Скажу честно, объехала не мало садиков перед окончательным выбором. Две ладошки был в списке по очереди предпоследним. Приехав туда и посмотрев обстановку, Огромные и просторные помещения, раздельная игровая комната и кухня, пообщавшись с замечательной заведующей - Анной Владимировной, которая внушает доверие сразу ,все рассказала, показала, сразу поняла - наш садик!!!!!

И вот настал наш первый поход в садик, адаптация. Думаю, редко кто из мальчишек не плачет, когда расстается с мамой, тем более в раннем возрасте, мы пошли в 1 год и 4 месяца, недельку проходили до обеда, плакали только при расставании, в садике вел себя превосходно, тем более наш любимый воспитатель - Елена Петровна, всегда отправляет фотоотчеты, после которых на душе сразу легче, видя своего малыша довольным и счастливым, не перестаешь радоваться профессионализму, дружелюбию,отзывчивости всех сотрудников садика "Две ладошки". Через недельку мы уже начали оставаться на целый день, так что адаптации я больше всего боялась, а прошла она у нас очень незаметно и все благодаря классным и заботливым, талантливым воспитателям, нянечкам, поварам и всем всем сотрудникам "Две ладошки"

Здесь просто не хватит места для выражения благодарности , я очень рада, что нашла наш садик и что вы есть у нас теперь!!! Приходите в "Две ладошки", пополняйте наши ряды.!!!

Спасибо Вам. Мы очень рады, что мы смогли развеять все Ваши сомнения и переживания. Надеемся на долгую дружбу.