Две ладошки

Детский сад
  • Екатеринбург, Кировградская, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м

Мы пришли в садик по рекомендации, не пожалели ни капли. Чисто, просторно, разнообразное меню, четко работают с 7.30 до 19.00. Прекрасная игровая площадка рядом с садиком. Ходили полтора года, занимались всеми-всеми доп.занятиями: йога, лего, логопед, логоритмика и др. Всегда фото и даже видеоотчет о занятиях, теплые видео с праздников. Огромная папка поделок, рисунков - каждый день что-то делают. Я сама не смогла бы уделить ребенку так много внимания... Это тяжелый труд! Спасибо Вам за этот труд.

• Спасибо Вам большое за столь тёплые слова, и что доверили нам свое сокровище. Нам всегда так жалко расставаться с нашими детками. Очень хочется пожелать Вам удачи в большом саду, быстро пройти адаптацию и найти новых друзей. Не забывайте свой первый садик, мы очень рады встречам с нашими выпускниками.