Две ладошки

Детский сад
  • Екатеринбург, Кировградская, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м

Советую этот сад жителям уралмаша и эльмаша. Ходим сюда уже 8 месяцев и по началу все было сложно, причём кажется нам с папой было сложнее, чем нашему ребёнку. Мы естественно переживали, что сопли каждый месяц у нас и посещение сада выглядит примерно 2 недели болеем - неделю ходим, но это увы это по началу неизбежно думаю для 90% семей. Это и есть та самая адаптация. Сопли это постоянная проблема садиков, но в 2ладошках даже приняли решение покупать и промывать нос физраствором из за частых болезней детей. Так что ребёнку нашему тут стало комфортнее раньше нас, мы конечно переживали и волновались как и все молодые родители. Для нас стало показательным когда ребёнок с удовольствием шёл в сад, быстро и без слез прощался у дверей, практически выгонял нас, говорил пока пока, а вечером пел песни дома и танцевал. Это все работа воспитателей. Мы благодарим Наталью Владимировну за внимание, терпение и воспитание нашего ребёнка в наше отсутствие. Как это не странно я думаю, что воспитывать могут не только родители и воспитатели имеют большой вес и влияние на будущее наших детей.

Плюс в 2ладошках есть бонусная система, поэтому не упустите шанс и берите дополнительные занятия для вашего чада. Чего то одного будет достаточно, хотя решать вам.

• Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно что вы написали и поделились своим опытом, именно, то как это было у вас на практике. Мы надеемся что и дальше будем с Вами дружить.